Недавно в Загребе завершились зрелищные международные соревнования по прыжкам в высоту среди женщин. Турнир проходил в рамках престижного этапа Золотого континентального тура – Boris Hanžeković Memorial.
За звание лучшей атлетки планеты сражались 10 топовых спортсменок, среди которых были две представительницы Украины. Особое внимание привлекли днепрянка Ярослава Магучих, являющаяся лидером мирового сезона, и титулованная Ирина Геращенко.
По результатам напряженной борьбы, Ярослава Магучих досрочно одержала победу в турнире, принеся очередное «золото» в копилку своих достижений.
От имени редакции поздравляем Ярослава Магучих и ее тренера Татьяну Степанову с этой яркой и важной победой. Этот успех является еще одним подтверждением высокого уровня украинского спорта.
Источник: https://t.me/s/dnipro_press

